BREAKING NEWS

केरल UDF राहुल गांधी के सपोर्ट में केरल राजभवन में करेगी सत्याग्रह◾ BSP के खिलाफ दुष्प्रचार से होशियार रहे दलित समाज - मायावती◾BRS नेता ने PM Modi की डिग्रियों का उड़ाया मजाक◾कांग्रेस 4 अप्रैल की बैठक के बाद कर्नाटक के लिए उम्मीदवारों की दूसरी सूची जारी करेगी- सिद्धरमैया◾उद्धव ठाकरे के खिलाफ विवादित बयान देने वाले नारायण राणे को कोर्ट ने बरी किया◾महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ठाणे में 'सावरकर गौरव यात्रा' का किए नेतृत्व◾भारत के नियंत्रक एवं महालेखा परीक्षक ने कहा- 'जम्मू-कश्मीर ने 2021-22 में बजट का 20 प्रतिशत कम उपयोग किया'◾NSA अजित डोभाल ने उज्जैन में किए महाकाल के दर्शन, शिवलिंग पर किया जलाभिषेक ◾भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने आबकारी नीति ‘घोटाले’ को लेकर केजरीवाल पर बोला हमला ◾7 अप्रैल को गौहाटी उच्च न्यायालय के प्लैटिनम जयंती समारोह को राष्ट्रपति मुर्मू करेंगी संबोधित ◾महाराष्ट्र : शिंदे गुट और बीजेपी ने ठाणे में निकाली सावरकर गौरव यात्रा, भगवा लुक में नजर आए कार्यकर्ता◾शशि थरूर ने कहा- कांग्रेस वास्तविक ‘केंद्र बिंदु’, छोटे दलों को विपक्षी गठबंधन का संयोजक बनने को प्रेरित करता◾Bihar News: हिंसा पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने सरकार पर साधा निशाना, कहा- बंगाल के रास्ते पर जा रहा राज्य◾सोमवार को प्रधानमंत्री मोदी सीबीआई के हीरक जयंती समारोह का करेंगे उद्घाटन◾पाकिस्तान में मंहगाई से बेहाल जनता, मार्च में दर्ज की गई सबसे ज्यादा महंगाई◾दिल्ली में कोरोना का अलर्ट, स्वास्थ्य मंत्री सौरभ भारद्वाज ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग◾अनुराग ठाकुर ने TMC पर साधा निशाना, कहा- 'क्या हिंदुस्तान में अब ये होगा कि हम कहीं जलूस निकाल सकते हैं और कहीं नहीं'◾'मोदी सरनेम' मामले में 2 साल की सज़ा वाले CJM Court के फैसले को चुनौती देंगे राहुल गांधी ◾PM मोदी ने भारतीय क्रिकेटर सलीम दुर्रानी के निधन पर जताया शोक ◾ यूपी के रायबरेली में कांशीराम की मूर्ति का अनावरण करेंगे अखिलेश यादव ◾

हीरामंडी से आई बड़ी खबर, संजय लीला भंसाली की ऐसी फिल्म जिसमें होंगे 16 से 20 गानें!

बॉलीवुड के दिग्गज फिल्ममेकर संजय लीला भंसाली इन दिनों बहुत बिजी हैं। वे कोरोना वायरस की दूसरी लहर के बाद सामान्य हो रही परिस्थिति में तेजी से अपने प्रोजेक्ट पूरे करने में जुटे हैं। वे आलिया भट्ट स्टारर चर्चित फिल्म ‘गंगूबाई काठियावाड़ी’ की शूटिंग पूरी कर चुके हैं। इसके बाद संजय लीला भंसाली अपने ड्रीम प्रोजेक्ट ‘हीरामंडी’  पर तेजी से काम कर रहे हैं। इस फिल्म से जुड़ी एक बड़ी खबर सामने आई है कि इस फिल्म में 16 से 20 गाने हो सकते हैं।

अगर ऐसा होता है तो ये सबसे ज्यादा गानों वाली सीरीज बनने वाली है क्योंकि इतने गाने किसी भारतीय सीरीज में अभी तक नहीं दिखे हैं। संजय लीला भंसाली की तरफ से फिलहाल किसी तरह का आधिकारिक ऐलान इसको लेकर नहीं हुआ है लेकिन रिपोर्ट्स लगातार सामने आ रहीं हैं।

इस सीरीज को लेकर काफी समय से संजय लीला भंसाली इंतजार कर रहे थे और उनका कहना था कि वो शानदार सीरीज बनाने वाले हैं। इससे वो वेब सीरीज में अपने निर्देशन का डेब्यू करेंगे। इस सीरीज की बात करें तो इसके लीडिंग कलाकारों को लेकर किसी तरह का ऐलान नहीं हुआ है लेकिन आलिया भट्ट का नाम काफी समय से चर्चा में है।

 संजय लीला भंसाली ने प्रोजेक्ट को लेकर कहा था कि.. "हीरामंडी उनके तमाम प्रोजेक्ट्स में से सबसे खास रहा है। यह एक महाकाव्य है, जो लाहौर के दरबारियों पर आधारित होगी। मैं इसे बनाने के लिए नर्वस और उत्साहित दोनों हूं। मैं नेटफ्लिक्स के जरिए हीरामंडी को दुनिया भर में लाने के लिए एक्साइडेट हूं।" इस फिल्म को लेकर ऐश्वर्या राय बच्चन और माधुरी दीक्षित जैसी अदाकाराओं के नाम सामने आ रहे हैं।