BREAKING NEWS

पुलिस बूट से कूचलकर मारने पर नवजात शिशु की मौत, 6 पुलिसकर्मियों के खिलाफ FIR दर्ज◾PM मोदी के खिलाफ पोस्टर कार्रवाई को लेकर AAP ने जताया ऐतराज, आज धरना देंगे केजरीवाल◾आरिफ से दूर ले जाया गया सारस,यूपी पक्षी विहार से हुआ गायब◾अष्टमी और नवमी: चैत्र नवरात्रि में कब है अष्टमी और नवमी जानें सही तिथि◾AAP और BJP के बीच शुरू हुआ नया विवाद, CM केजरीवाल के खिलाफ लगे पोस्टर में लिखा- तानाशाह ◾कांग्रेस नेता ने CBI को लिखा पत्र,शाह के कोनराड संगमा सरकार को भ्रष्ट बताने वाले बयान की जांच की मांग की◾ED दिल्ली आबकारी नीति मामले में दूसरे पूरक आरोप पत्र के लिए तैयार, जुटाए कुछ और अहम सबूत◾दुबई से लाया Duty Free शराब, फ्लाइट में ही बनाने लगा पैग, अनुचित व्यवहार करने पर दो लोग गिरफ्तार◾PM मोदी ने डॉ. लोहिया की जयंती पर श्रद्धांजलि अर्पित की, कहा- दूरदृष्टि को साकार करने के लिए कर रहे हैं कड़ी मेहनत◾कर्नाटक के कलबुर्गी जिले के चेक-पोस्ट पर 1.90 करोड़ नकदी की गई जब्त◾आज का राशिफल (23 मार्च 2023)◾राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने कुमार मंगलम बिरला, एसएम कृष्णा समेत इन दिग्गजों को पद्म पुरस्कार से नवाजा, देखें लिस्ट ◾मुकेश अंबानी सबसे अमीर भारतीय, गौतम अडाणी अरबपतियों की लिस्ट में 23वें स्थान पर खिसके◾भारत के कड़े रूख के बाद हरकत में आई ब्रिटेन सरकार, भारतीय उच्चायोग के बाहर बढ़ाई गई सुरक्षा ◾कर्नाटक में भाजपा को बड़ा झटका, पूर्व मंत्री बाबूराव चिंचानसुर ने थामा कांग्रेस का दामन ◾सेना में जेएजी पद पर भर्ती के लिए विवाहितों को अपात्र घोषित करना तर्कपूर्ण: केन्द्र ने कोर्ट से कहा◾दिल्ली में फिर हिली धरती, रिक्टर स्केल पर 2.7 मापी गई तीव्रता ◾झारखंड विधानसभा में BJP नेता ने कुर्ता फाड़ा, CM हेमंत सोरेन ने कहा भाजपाइयों ने सदन की गरिमा तार-तार कर दी◾Gang-rape Case: बिलकिस बानो के दोषियों को सुप्रीम झटका, समयपूर्व रिहाई के खिलाफ की जाएगी सुनवाई ◾ अयोध्या में श्री राम मंदिर के सपरिवार करूंगा दर्शन - शिवपाल यादव◾

रमदान में खाने को देख कर नहीं कर पाते कंट्रोल, गौहर ने वीडियो में बताया अपना रमदान का एक्सपीरियंस

रमदान का महीना चल रहा है। आम लोगो के साथ साथ कई मुस्लिम सेलिब्रिटीज भी इस महीने में रोज़े रखते और इबादत करते है। रोज़े में पूरा दिन न कुछ खाना होता है और न पानी ही पि सकते है।  सूरज उगने के बाद और डूबने से पहले तक बिना कुछ खाये पिए ही रोज़ा रखा जाता है।  इसके आलावा लोग खुदा की इबादत में भी मन लगाते है। 

रोज़े के इस पुरे महीने में कई सेलेब्स है जो अपने परिवार के साथ कुछ समय बिता रहे है और स्वादिष्ट खाने का लुत्फ़ भी उठा रहे है।  इस मंथ वह अपनी डाइटिंग को पूरी तरह इग्नोर करके पुरे दिन के रोज़े के बाद इफ्तारी के टाइम तरह तरह के स्वादिष्ट खानो का लुत्फ़ उठाते है। 

गौहर खान भी इन दिनों यही कर रही है। बिग्ग बॉस सीजन 7 की विनर और जानी मानी एक्ट्रेस गौहर खान हर साल रमदान में रोज़े रखती है और अपने फैंस के साथ अपने एक्सपीरियंस शेयर करती रहती है। हाल ही में गौहर ने एक वीडियो पोस्ट करके बताया की उनका रमदान का एक्सपीरियंस केसा है। गौहर ने बताया की कुछ लोग उनसे पूछते है की रमदान में खाने को देखकर भी भुख पर काबू कैसे पा लेती है एक्ट्रेस ?

जिसके जवाब में गौहर ने बड़े ही मज़ाकिया अंदाज़ में एक "रियलिटी vs एक्सपेक्टैशन " वाला एक वीडियो शेयर किया जिसमे दिखाया गया कि रियलिटी में एक रोज़ा रखने वाला खाने को देख कर केसा महसूस करता है और जबकि लोग उसके बारे एक्सपेक्ट कुछ और ही कर लेते है। 

इस वीडियो में गौहर ने वीडियो में सूट पहना है और उनके सामने टेबल पर स्वादिष्ट खाना रखा हुआ है , खाने को देखकर एक सीन में वह हांफती नज़र आ रही जो एक्सपेक्टेशन को दिखा रहा है तो वही रियलिटी वेक सीन में वह काफी सहज और नार्मल बेहवे कर रही है।  उन्होंने कहा कि "ऐसा कुछ नहीं होता। हम खाना बनाते है उसे serve  करते है और इफ्तार के टाइम इत्मीनान ने कहते है। 

रमदान मुकबारक़ "