BREAKING NEWS

केंद्र के अध्यादेश के खिलाफ केजरीवाल बोले- "कांग्रेस को तय करना है कि वह लोकतंत्र के साथ है या PM मोदी के साथ"◾Jamia violence case: HC ने शरजील इमाम की चार्जशीट को रद्द करने की मांग वाली याचिका पर दिल्ली पुलिस को भेजा नोटिस◾संजय राउत ने राहुल गांधी की टिप्पणी का किया समर्थन, कहा- 'हम 2024 में भाजपा सरकार को हरा देंगे'◾Wrestlers Protest: अनुराग ठाकुर बोले- पहलवानों के साथ होगा न्याय, पुलिस जल्द दाखिल करेगी चार्जशीट◾मणिपुर में दिख रहा है Amit Shah का असर! उग्रवादियों ने 140 हथियारों के साथ किया आत्मसमर्पण◾यूपी: CM योगी बोले- शहरी क्षेत्र में भी लागू होगी मातृभूमि योजना◾West Bengal: नगरपालिका भर्ती घोटाले में हाईकोर्ट के फैसले को सुप्रीम कोर्ट में चुनौती देगी ममता सरकार◾केंद्र के अध्यादेश विवाद को लेकर झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से मिले केजरीवाल ◾सांसदी जाने का फायदा हुआ, हत्या की धमकियों की चिंता नहीं: अमेरिका में बोले राहुल गांधी ◾राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू से मिले अमित शाह, जानिए क्या हुई खास बात-चीत◾Pakistan: इमरान खान को बड़ा झटका, PTI अध्यक्ष परवेज इलाही गिरफ्तार◾विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होंगे अखिलेश यादव, जानिए किस मुद्दे पर होगी चर्चा◾बृजभूषण सिंह ने SC के निर्देशों का पालन करते हुए स्थगित की मेगा रैली, साधू-संत भी लेने वाले थे हिस्सा◾Delhi Liquor Scam: मनीष सिसोदिया की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए हुई पेशी, कोर्ट ने CBI को दिया ये आदेश◾प्रियांक खड़गे कांग्रेस की 5 "गारंटियों" को लेकर बोले- "ऐसी कोई योजना नहीं है जो सभी के लिए मुफ्त हो..."◾नेपाल के पीएम महाकालेश्वर मंदिर के दर्शन करने पहुंचे मध्य प्रदेश◾1984 सिख विरोधी दंगे मामले में जगदीश टाइटलर को बड़ा झटका, कोर्ट ने सप्लीमेंट्री चार्जशीट को लेकर दी मंजूरी◾प्रियंका गांधी ने BJP पर साधा निशाना, कहा- बृजभूषण सिंह के खिलाफ कार्रवाई न होने की वजह कौन बताएगा ◾मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने हैदराबाद में तेलंगाना आंदोलन के नेताओं को दी श्रद्धांजलि ◾छत्रपति शिवाजी के 350वें राज्याभिषेक की वर्षगांठ पर PM मोदी बोले- "साहस और वीरता का प्रतीक देश को करता है प्रेरित"◾

कंगना रनौत को ‘धाकड़’ के बाद मिली 'इमरजेंसी', सोशल मीडिया पर घोषणा कर दी जानकारी

बॉलीवुड की क्वीन कंगना रनौत अक्सर मुद्दों पर बोलती नज़र आती हैं। जिनकी वजह से वो सुर्खियो में छाई रहती हैं। और अब खबर है कि कंगना रनौत एक के बाद एक बड़े प्रोजेक्ट पर काम कर रही हैं। हाल ही में उनकी फिल्म 'धाकड़' रिलीज़ हो चुकी है। बता दें, अपनी इस स्पाई थ्रिलर फिल्म से उन्हें काफी उम्मीदें थीं। लेकिन कार्तिक आर्यन और कियारा आडवाणी की फिल्म 'भूल भुलैया' 2 के सामने कंगना की ‘धाकड़’ बॉक्स ऑफिस पर ज्यादा चल नहीं पाई। इसी बीच अब धाकड़ की असफलता के बाद कंगना रनौत ने अपनी आने वाली फिल्म की अनाउंसमेंट कर दी है।

आपको बता दें, कंगना रनौत ने अब अपनी अपकमिंग फिल्म 'इमरजेंसी' की घोषणा सोशल मीडिया पर कर दी है। कंगना ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक फोटो शेयर की है। इस फोटो में वो सबके साथ फिल्म 'इमरजेंसी' पर बातचीत करती दिखाई दे रहीं हैं। इस स्टोरी को पोस्ट करते हुए लिखा, “इमरजेंसी क्रू, फिल्म की शूटिंग जल्द ही शुरू होगी”। कंगना की इस स्टोरी को देखते हुए पता चलता है कि वो जल्द ही अपने नए प्रोजेक्ट पर काम शुरु करने वाली है।

जानकारी के अनुसार, ये फिल्म भारत की पहली महिला प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी पर आधारित होगी। जो उनके द्वारा पूरे देश में लगाई गई इमरजेंसी की कहानी पर फिल्माया जाएगा। इस फिल्म में कंगना रनौत पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी के रोल में नज़र आएंगी। साथ ही कंगना इस फिल्म को डायरेक्ट भी करेंगी। आपको बता दें कि साल 1975 में प्रधानमंत्री रहीं इंदिरा गांधी ने आपातकाल लगाए जाने की घोषणा की थी। जिसके बाद 25 जून 1975 से 21 मार्च 1977 तक यानि 21 महीने तक पूरे देशभर में इमरजेंसी लगी हुई थी।

कंगना रनौत के वर्कफ्रंट की बात करें तो हाल ही में 20 मई 2022 को फिल्म धाकड़ रिलीज हुई। जो फैंस की उम्मीदों पर खरी नहीं उतरीं। अब तक कंगना रनौत बड़े पर्दे पर जयललिता, मणिकर्णिका जैसे कई पावरफुल रोल कर चुकी हैं। और अब वो जल्द ही पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी का रोल प्ले करती नज़र आएंगी। अब उनके फैंस इस फिल्म में कगंना को नए रुप में दिखने का इंतज़ार कर रहें हैं।