BREAKING NEWS

केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह चुनावी राज्य कर्नाटक में रविवार को कई कार्यक्रमों में लेंगे हिस्सा◾कर्नाटक विधानसभा चुनाव : कांग्रेस ने उम्मीदवारों की पहली सूची जारी की, सिद्धरमैया और शिवकुमार के नाम शामिल◾MP : कमलनाथ के गढ़ छिंदवाड़ा में शाह ने कांग्रेस की खिंचाई की◾अरुणाचल पहुंचे जी20 प्रतिनिधि, रविवार को जा सकते हैं तवांग◾राजनीति में उन लोगों की आवाज बनने के लिए आया हूं जो अपनी आवाज नहीं उठा सकते : वरुण गांधी◾TMC ने प्रवक्ताओं की नयी सूची जारी की◾सावरकर पर संग्राम: राहुल गांधी की टिप्पणी पर CM शिंदे का कटाक्ष, बोले- कांग्रेस नेता खुद को क्या समझते हैं?◾‘कर्नाटक में डबल इंजन सरकार की वापसी तय’... दावणगेरे में बोले प्रधानमंत्री मोदी◾सोशल मीडिया दिशानिर्देश सरकारी कर्मचारियों को जम्मू-कश्मीर प्रशासन की खुली धमकी: महबूबा मुफ्ती ◾सोशल मीडिया दिशानिर्देश सरकारी कर्मचारियों को जम्मू-कश्मीर प्रशासन की खुली धमकी: महबूबा मुफ्ती ◾राहुल और तेजस्वी के समर्थन में उतरे ललन सिंह, BJP पर भड़के; बोले- देश में इमरजेंसी जैसे हालात◾PM Modi ने कहा - 'भारत हर एक व्यक्ति के प्रयासों से 'विकसित' टैग हासिल करेगा'◾Jammu Kashmir: रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव का ऐलान, केंद्रशासित प्रदेश में अगले साल से चलेगी वंदे भारत ट्रेन◾राहुल गांधी की सदस्यता रद्द होने के बाद कांग्रेस से दूर क्यों है नीतीश कुमार ◾दिल्ली पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, संदीप बड़वासनिया गैंग के तीन सदस्य उत्तम नगर से गिरफ्तार◾महाराष्ट्र : BJP ने OBC का 'अपमान' करने के लिए राहुल गांधी का किया विरोध प्रदर्शन◾Tornado in Punjab: पंजाब के फाजिल्का में बवंडर से 12 लोग घायल, 30 घर क्षतिग्रस्त◾ राहुल गांधी पर भड़के केंद्रीय मंत्री रविशंकर,कहा राहुल पर मानहानि के 60 मामले चल रहे हैं◾तोशखाना मामले में इमरान खान को मिली राहत, लाहौर हाइकोर्ट ने दी जमानत◾तोशखाना मामले में इमरान खान को मिली राहत, लाहौर हाइकोर्ट ने दी जमानत◾

रुबीना दिलैक को आज तक है बिग बॉस से जुडी इस बात का पछतावा, अब एक्ट्रेस ने किया खुलसा

'बिग बॉस 14' की विनर रुबीना दिलैक ने हाल में एक नोट जारी किया है। इस नोट में उन्होंने अफसोस जताया है। उनका ये दुख बिग बॉस 14 से उनके पति अभिनव शुक्ला को एविक्ट करने को लेकर है। उन्होंने कहा कि जिन लोगों ने उन्हें बाहर निकलवाया वह उनसे कमजोर थे। उन्होंने ये भी लिखा कि उस दिन विरोध के तौर पर अपने पति के साथ ही शो बाहर आ जाना चाहिए था। 

बता दें कि रुबीना दिलैक ने अपनी 'बिग बॉस 14' जर्नी के दौरान कड़ी मेहनत की और अंत में शानदार ट्रॉफी जीती। वह अपने पति अभिनव शुक्ला के साथ घर में एंटर हुई थीं। अभिनव वोटों की कम संख्या की वजह से शो से बाहर नहीं हुए थे, बल्कि घर में एंट्री करने कंटेस्टेंट्स ने उन्हें शो से बाहर होने के लिए चुना। जैस्मीन भसीन, जान कुमार शानू और विंदू दारा सिंह ने उन्हें एविक्ट होने के लिए चुना था।  


अब रुबीना ने इस पर रिएक्शन दिया है। इस नोट को 'एक एपिफेनी थी' टाइटल दिया है। रुबीना ने लिखा, "'मुझसे कई बार ये पूछा गया है कि बिग बॉस के घर में की गई और नहीं की गई किस चीज को लेकर पछतावा है। उस वक्त मैं क्लियरली सोच नहीं पा रही थी। मिक्स इमोशन्स थे, इतना सबकुछ हो रहा था। अब जब मैं पीछे मुड़कर देखती हूं और जो एक चीज मुझे सबसे ज्यादा हिट करती है वो अभिनव के एलिमिनेश का विजुअल।" 

रुबीना ने आगे लिखा, "अभिनव की जर्नी शो में काफी शानदार रही लेकिन अभिनव की जर्नी उन लोगों की वजह से खत्म हो गई जो शो का हिस्सा भी नहीं थे। मैं प्रोटेस्ट भी नहीं कर पाई। मैं दर्द और पीड़ा में इतना डूबी हुई थी कि मैं ये नहीं देख पाई कि मैं क्या चाहती थी। काश मैं उसी दिन उनके साथ बाहर आ जाती जिस दिन उनका अनफेयर एलिमिनेशन(बिग बॉस द्वारा नहीं) किया गया। बल्कि घर के कुछ अन्य सदस्यों ने उन्हें एलिमिनेट किया, जोकि खुद  न तो अपने सफर के साथ न्याय कर पाए और न ही खुद के।"