कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने महंगाई और बेरोजगारी जैसे मुद्दों को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मौजूदा समय में बेरोजगारी, महंगाई और सामाजिक अशांति जैसे प्रमुख मुद्दों का समाधान तो दूर, इनके बारे में बात तक नहीं करते।
राहुल ने उत्तर प्रदेश के कुछ युवाओं का वीडियो साझा करते हुए ट्वीट किया, ‘‘देश के सामने आज बेरोज़गारी, महंगाई और सामाजिक अशांति अहम मुद्दे हैं। इसके चलते युवा वर्ग में बेचैनी और गुस्सा बढ़ रहा है जो अपने आप में एक बड़ी समस्या है। समाधान तो दूर, प्रधानमंत्री इनके बारे में बात तक नहीं करते।’’
राहुल गांधी ने जो वीडियो साझा किया, उसमें कुछ युवक बेरोजगारी और महंगाई जैसे मुद्दों को लेकर नाराजगी जाहिर कर रहे हैं। यह पहली बार नहीं है जब राहुल या कांग्रेस पार्टी के किसी नेता ने बेरोजगारी और महंगाई के मुद्दे को लेकर सरकार से सवाल किए हो।देश के सामने आज बेरोज़गारी, महंगाई और सामाजिक अशांति अहम मुद्दे हैं।
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) March 3, 2022
इसके चलते युवा वर्ग में बेचैनी और ग़ुस्सा बढ़ रहा है जो अपने आप में एक बड़ी समस्या है।
समाधान तो दूर, PM इनके बारे में बात तक नहीं करते।#KiskeAccheDin pic.twitter.com/mJRcenUfe4