BREAKING NEWS

शाह बिहार पहुंचे, सासाराम का दौरा रद्द होने को लेकर भाजपा और जदयू के बीच आरोप-प्रत्यारोप◾IPL 2023 : मेयर्स का अर्धशतक, वेड का धमाल, लखनऊ सुपर जायंट्स ने दिल्ली कैपिटल्स को 50 रन से हराया ◾अमेरिका के ‘मिडवेस्ट’ और ‘साउथ’ में बवंडर ने मचाई तबाही, 18 लोगों की मौत◾जब पीएम मोदी ने 'मन की बात' में कश्मीर के कमल के तने का किया जिक्र ◾IPL 2023 : पंजाब किंग्स ने वर्षा बाधित मुकाबले में कोलकाता नाईट राइडर्स को 7 रन से हराया ◾आज देश में इतिहास की सबसे नाकारा सरकार, महंगाई के लिए जिम्मेदार : राहुल गांधी◾हावड़ा के काजीपाड़ा में स्थिति शांतिपूर्ण; सीआईडी ने झड़पों की जांच शुरू की◾''सावरकर के बलिदान की अनदेखी नहीं कर सकते, पर आज देश के समक्ष अधिक ज्वलंत मुद्दे''◾राजनीति का अखाड़ा बना संभाजीनगर: रविवार को MVA करेगी रैली, BJP निकालेगी सावरकर गौरव यात्रा◾भारतीय प्रणाली मजबूत, विदेशी निवेशकों को देती है भरोसा: निर्मला सीतारमण◾गुजरात कांग्रेस 300 से ज्यादा सम्मेलनों का करेगी आयोजन, राहुल गांधी को भी भेजा गया निमंत्रण ◾पीएम की डिग्री को लेकर BJP-AAP में तकरार: सुधांशु त्रिवेदी बोले- मानसिक संतुलन खो चुके हैं केजरीवाल◾Delhi: होटल में मिला युवक का शव, हत्या का केस दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस◾यूपी में बरसात-ओलावृष्टि से फसल को भारी नुकसान, CM योगी ने अधिकारियों को दिए ये निर्देश ◾‘पर्यावरण और वन संबंधी कानूनों को कमजोर कर रही है सरकार’, कांग्रेस ने केंद्र पर लगाए आरोप ◾कर्नाटक चुनाव से पहले IT विभाग का बड़ा एक्शन, JD(S) से जुड़े सहकारी बैंक की तलाशी ली◾West Bengal: BJP बोली- हिंदू खतरे में हैं, महुआ मोइत्रा का पलटवार- 2024 तक यही चलेगा ◾अमृता फडणवीस रिश्वत मामला: सट्टेबाज अनिल जयसिंघानी को नहीं मिली राहत, कोर्ट ने खारिज की जमानत याचिका◾Udaipur News: धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के समर्थन में सड़क पर उतरे वकील, कर रहे ये मांग ◾कंझावला कांड : दिल्ली पुलिस सात आरोपियों के खिलाफ 800 पृष्ठों का आरोपपत्र किया दाखिल ◾

Jammu&Kashmir: आतंकवादी वित्तपोषण मामले में SIA ने की कई ठिकानों पर छापेमारी

जम्मू कश्मीर में राज्य जांच एजेंसी (एसआईए) ने आतंकवादी वित्तपोषण से जुड़े मामले में शनिवार सुबह कई ठिकानों पर छापेमारी की। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।अधिकारियों ने बताया कि दक्षिण कश्मीर के अनंतनाग और कुलगाम जिलों में कई परिसरों की तलाशी ली गई।

SIA conducts multiple raids across Kashmir in terrorism case | India News |  Zee News

अधिकारियों के मुताबिक, जिन लोगों के ठिकानों पर छापे मारे गए, उनमें सरजन बरकटी के रिश्तेदार भी शामिल हैं। बरकटी 2016 में घाटी की सड़कों पर हुए प्रदर्शनों के दौरान सुर्खियों में आया था।

J&K's State Investigation Agency conducts raids at multiple places in Delhi  - Jammu Links News

अधिकारियों ने बताया कि छापेमारी के दौरान पुलिस और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के जवानों ने एसआईए अधिकारियों का सहयोग किया।उन्होंने कहा कि यह छापेमारी आतंकवादी वित्तपोषण से जुड़े एक मामले में जारी जांच का हिस्सा थी।