BREAKING NEWS

विवेकानंद हत्याकांड: YSRCP सांसद अविनाश रेड्डी की अग्रिम जमानत के खिलाफ सुनवाई को तैयार सुप्रीम कोर्ट◾ राजेंद्र राठौर ने कांग्रेस पर बोला हमला, कहा- "सचिन पायलट का प्लेन ऑटो मोड में उड़ रहा, वह कहां क्रैश......"◾शरद पवार को जान से मारने की धमकी पर फडणवीस बोले- "किसी भी नेता को धमकाना बर्दाश्त नहीं"◾UP: युवक ने मंदिर में पढ़ी नमाज, CCTV फुटेज के जरिए हो रही पहचान ◾संजय राउत ने कोल्हापुर हिंसा को लेकर राज्य सरकार को ठहराया जिम्मेदार◾आबकारी विभाग ने तलाशी अभियान के दौरान 320 लीटर बरामद की शराब ◾उत्तराखंड : Love Jihad को लेकर CM धामी सरकार सख्त, अधिकारियों को सख्त कार्रवाई के दिए निर्देश◾विधानसभा चुनाव से पहले राज्य में ईडी के छापे प्रत्याशित थे - मुख्यमंत्री अशोक गहलोत◾गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा- मध्य प्रदेश में कानून व्यवस्था को मजबूत करने के लिए खोले जाएंगे 5 नए थाने◾नहीं सुधर रहे... दिल्ली में शोएब ने युवक को सरेआम छुरा घोंपा, वीडियो वायरल◾अवैध खनन मामले में ED की बड़ी कार्रवाई: धनबाद, हजारीबाग, कोलकाता व पटना में करोड़ों की संपत्ति जब्त◾असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा कल एन बीरेन सिंह से करेंगे मुलाकात◾असम में भूकंप के झटके, रिक्टर पैमाने पर 3.7 रही तीव्रता◾गुजरात, महाराष्ट्र, तमिलनाडु और आंध्र प्रदेश का कल से दौरा करेंगे अमित शाह◾महाराष्ट्र की सियासत में भूचाल: MVA के वरिष्ठ नेता पवार व राउत को मिली जान से मारने की धमकी, जांच में जुटी पुलिस◾PM मोदी की सलाह पर BJP ने देश के सभी जिलों में 887 कार्यालय बनाने का किया था निर्णय : जेपी नड्डा ◾ Andhra Pradesh: ट्रेन और प्लेटफॉर्म के बीच फंसा शख्स का पैर, RPF के दो जवानों ने बचाई यात्री की जान◾शरद पवार को 'औरंगजेब का पुनर्जन्म' कहे जाने पर बवाल, नीलेश राणे के खिलाफ NCP का प्रदर्शन◾सीएम शिवराज सिंह चौहान ने लाडली लक्ष्मी योजना कार्यक्रम की तैयारियों की समीक्षा की◾इंदिरा गांधी के 'गरीबी हटाओ' नारे पर मंडाविया बोले- "कांग्रेस ने सिर्फ अपने वोट बैंक के लिए गरीबों का किया शोषण" ◾

अतीक अहमद की सुरक्षा की मांग वाली याचिका SC ने की खारिज

सुप्रीम कोर्ट ने मंगलवार को उत्तर प्रदेश के माफिया डॉन अतीक अहमद की उस याचिका पर विचार करने से इनकार कर दिया, जिसमें उसने यूपी पुलिस की हिरासत के दौरान सुरक्षा की मांग की थी। न्यायमूर्ति अजय रस्तोगी और न्यायमूर्ति बेला एम. त्रिवेदी की पीठ ने अहमद के वकील से उचित आवेदन के साथ उच्च न्यायालय जाने को कहा।  बता दें कि उमेश पाल अपहरण कांड में अहमद समेत तीन दोषियों को कोर्ट ने उम्रकैद  की सजा सुनाई है।

यूपी पुलिस की कस्टडी में सता रहा है मौत का डर

वकील ने जोर देकर कहा कि उनके मुवक्किल की सुरक्षा दांव पर है, यूपी पुलिस हिरासत में रहते हुए उसके जीवन की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए। इस पर बेंच ने जवाब दिया, राज्य मशीनरी आपका ख्याल रखेगी। याचिकाकर्ता ने अपने जीवन की रक्षा करने और यह सुनिश्चित करने के लिए निर्देश मांगा कि पुलिस हिरासत/रिमांड/पूछताछ के दौरान किसी भी तरह से उसे कोई शारीरिक चोट या नुकसान न पहुंचे।