उत्तर प्रदेश से एक बेहद दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहाँ एक महिला ने पहले अपनी दो बेटियों की कथित तौर पर हत्या कर दी और फिर फांसी लगा ली। ये मामला यूपी के मेरठ के खरखौंडा क्षेत्र के गोविंदपुरी मोहल्ले का है।
पोस्टमॉर्टेम के लिए भेजा गया शव
दरअसल, इस लोगों का कहना है ये पूरा मामला पारिवारिक विवाद का है, जिस वजह से महिला ने अपनी बेटियों की हत्या कर खुद भी फांसी लगा ली है। पुलिस ने कहा कि आयशा ने पहले अपनी दो बेटियों - एक 2 साल की और दूसरी चार महीने की, की हत्या की और बाद में खुद को एक पेड़ से लटका लिया। मंगलवार की सुबह उसका पति से विवाद हो गया।
वही, अंचल अधिकारी संजीव कुमार ने बताया कि मंगलवार शाम महिला का शव पेड़ से लटका मिला। उसी स्थान के पास लड़कियों के शव भी मिले थे। तीन पीड़ितों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने कहा कि आयशा का भाई मुश्ताक एक ट्रक चालक है और घटना को पारिवारिक विवाद का नतीजा बताया गया है।