BREAKING NEWS

बेरोजगारी की समस्या का समाधान करना हमारी सरकार की प्राथमिकता : डीके शिवकुमार ◾प्रदर्शनकारी पहलवानों के खिलाफ दिल्ली पुलिस की कार्रवाई की कड़ी निंदा की सीएम ममता बनर्जी ◾PM Modi ने बीजेपी शासित राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ की बैठक ◾सत्येंद्र जैन से मुलाकत कर दिल्ली सीएम ने तस्वीर ट्वीट कर की साझा, सत्येंद्र जैन के जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना ◾सीएम योगी ने कहा- 'नया संसद भवन नए भारत की आशाओं, आकांक्षाओं की पूर्ति का प्रतीक है'◾दिल्ली में पहलवानों और पुलिस के बीच घमासान, DCW की अध्यक्ष स्वाति मालीवाल ने बृज भूषण पर लगाए आरोप◾कर्नाटक के सीएम ने पीड़ित परिवार को मुआवजा देने का दिया आदेश ◾दिल्ली पुलिस ने गाय रक्षक समूह की सहायता से गोमांस को ले जाने के संदेह में एक आरोपी लिया हिरासत में ◾नई संसद के उद्घाटन के अवसर पर 75 रुपये का विशेष सिक्का लॉन्च किया गया, जानिए क्या है खास◾संसदीय लोकतंत्र के लिए आज एक काला दिन है - केसी वेणुगोपाल◾सरकार विरोधी प्रदर्शनों के बीच सर्बिया के राष्ट्रपति वुसिक ने पद छोड़ा, विरोध प्रदर्शन होते हुए चौथा सप्ताह लगा◾संसद के नए उद्घाटन के विरोध में पटना में जदयू नेता भूख हड़ताल पर बैठे ◾Hate Speech Case: एक बार फिर बढ़ सकती है आजम खान की मुश्किलें, HC में अपील की तैयारी में सरकार ◾वीर सावरकर का बलिदान, साहस आज भी भारतीयों को प्रेरित करता है - पीएम मोदी◾ Wrestlers Protest: नई संसद जाने के लिए बैरिकेड तोड़ रहे पहलवान, पुलिस ने हिरासत में लिया, बजरंग पुनिया ने कहा- 'हमें गोली मार दो'◾Uttar Pradesh: गोरखपुर में दो महिलाओं पर दिन दहाड़े हमला, एक की मौके पर मौत, दूसरी की हालात गंभीर ◾महिला पहलवानों के प्रदर्शन को लेकर मनीष सिसोदिया ने BJP और केंद्र पर साधा निशाना, कहा- 'ऐसा लगता मानो ये Pakistan से आई हैं' ◾नए सांसद भवन के उद्घाटन पर आप नेता सौरभ भारद्वाज ने बीजेपी और केंद्र सरकार पर कसा तंज◾'मन की बात' कार्यक्रम के दौरान PM मोदी ने देश को संबोधित करते हुए कहा, इस शो ने सबको एक साथ लाने का काम किया ◾Delhi News: दिल्ली मेट्रो ने विरोध के चलते दो स्टेशनों के प्रवेश-निकास द्वार किए बंद ◾

सोशल मीडिया पर बाइक स्टंट का वीडियो किया शेयर, UP पुलिस ने किया वाहन जब्त

सोशल मीडिया एक ऐसा प्लेटफॉर्म जहां आप अपनी बातो को विभिन्न प्रकार से रखते है वही दूसरी ओर यह मनोरंजन और जनता के बीच अपनी कला से फेमस होने का एक विकल्प बन गया है। प्रसिद्ध होने के लिए सोशल मीडिया पर उपयोगकर्ता किसी भी हद तक जा रहे है अपना विडिओ कंटेंट बनाने के लिए अगर अपनी जान को भी जोखिम डालना पड़े तो उस से भी पीछे नहीं हट रहे  फिर चाहे कानून को भी अपने हाथ में क्यों न लेना पड़े।   

यूट्यूबर की मोटरसाइकिल ज़ब्त 

पुलिस ने बुधवार को कहा कि उत्तर प्रदेश पुलिस ने कथित तौर पर स्टंट करने के लिए गंभीर रूप से इलाके में एक ब्लॉगर/यूट्यूबर की मोटरसाइकिल को ज़ब्त कर लिया है।ब्लॉगर को मंगलवार को अपने मोटरसाइकिल पर इंस्टाग्राम रील्स के लिए स्टंट करते देखा गया। ब्लॉगर द्वारा किए गए स्टंट का जवाब देते हुए, गौतमपल्ली इंस्पेक्टर सुधीर कुमार ने कहा, "...आपके माता-पिता आपके लिए चिंतित नहीं हो सकते हैं लेकिन हम सम्मान करते हैं। हम चाहते हैं कि आप सुरक्षित रहें। इसलिए, यह वाहन प्रतिबंधित है। कर लिया जाएगा।

बीकेसी पुलिस स्टेशन में एक मामला दर्ज 

31 मार्च को मुंबई पुलिस ने बाइक पर खतरनाक स्टंट करते हुए तीन युवकों के खिलाफ मामला दर्ज किया था। एक वीडियो वायरल हुआ जिसमें एक लड़का बिना शौचालय के दो लोगों के साथ बैठे हुए एक खतरनाक बाइक स्टंट दिखा रहा है, एक सामने और दूसरा पीछे। मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने ट्विटर पर एक क्लिप शेयर करते हुए कहा, "बीकेसी पुलिस स्टेशन में एक मामला दर्ज किया गया है। निगरानी की पहचान करने की जांच चल रही है। अगर किसी को इस वीडियो में व्यक्ति के बारे में कोई जानकारी है, तो आप हमें सीधे संदेश भेज सकते हैं।