BREAKING NEWS

भव्य स्वागत देखकर भावुक हुए सम्राट चौधरी, कहा: विरोधियों का सुपड़ा साफ कर आपके कर्ज को उतारने का प्रयास करूंगा◾नितिन गडकरी ने कहा- स्मार्ट सिटी के विकास में सार्वजनिक निजी भागीदारी महत्वपूर्ण◾केंद्रीय मंत्री पीयूष गोयल ने लगाया आरोप, संसद नहीं चलने दे रही कांग्रेस ◾कर्नाटक: BJP विधायक मदल विरुपक्षप्पा की बढ़ी मुश्किलें, रिश्वत मामले में HC ने खारिज की जमानत याचिका ◾राहुल गांधी को बड़ा झटका, 22 अप्रैल तक खाली करना होगा सरकारी बंगला◾Umesh Pal Case: कड़ी सुरक्षा के बीच नैनी जेल पंहुचा माफिया अतीक, कल कोर्ट में होगा पेश ◾गृह मंत्री अमित शाह के कर्नाटक दौरे के दौरान सुरक्षा में सेंध, दो छात्र गिरफ्तार◾चुनाव कानून के उल्लंघन को लेकर उतर प्रदेश में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की समय सीमा बढ़ा दी गई ◾ब्रिटिश प्रधानमंत्री ऋषि सुनक ने असामाजिक आचरण के खिलाफ शुरू किया अभियान ◾US Banking Crisis: संकट में डूबे SVB को मिला सहारा, इस बड़े बैंक ने खरीदा ◾STT दर में सुधार के लिए वित्त मंत्री सीतारमण ने वित्त विधेयक में संशोधन पेश किया◾आकांक्षा दुबे Suicide केस में भोजपुरी सिंगर के खिलाफ मामला दर्ज, Actresss की मां ने की थी शिकायत◾अमृतपाल सिंह के नेपाल में छिपे होने की आशंका, भारत ने पड़ोसी देश से किया ये अनुरोध ◾मुख्यमंत्री भगवंत मान ने पंजाब में फसल क्षति का आकलन एक सप्ताह में पूरा करने के दिए निर्देश◾बिहार की सियासत में हलचल, खरना का प्रसाद खाने भाजपा नेता के घर पहुंचे नीतीश, शुरू हुई नई चर्चा ◾राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू दो दिवसीय पश्चिम बंगाल दौरे पर कोलकाता पहुंचीं◾पिछले पांच सालों में ED ने धन शोधन निवारण अधिनियम के तहत 3,497 मामले दर्ज किए◾Rahul Gandhi के समर्थन में युवा कांग्रेस के सदस्यों ने किया प्रदर्शन ◾‘PF का पैसा भी अडानी को’ ... पीएम मोदी पर फिर बरसे राहुल, कहा: जांच से डर क्यों?◾राहुल और उद्धव ठाकरे मिलेंगे और अपने मतभेदों को दूर करने की कोशिश करेंगे◾

कपिल देव ने पूरी तरह स्वस्थ होकर एक बार फिर गोल्फ कोर्स में की वापसी,वीडियो शेयर कर बताया अपना हाल-ए-दिल

टीम इंडिया के विश्व कप विजेता और पूर्व कप्तान कपिल देव ने एंजियोप्लास्टी से जूझने के दो हफ्ते बाद गोल्फ  के मैदान पर दोबारा से वापसी करके अपनी खुशी जाहिर की है। दरअसल क्रिकेट को अलविदा कहने के बाद से कपिल शौकिया तौर पर गोल्फ खेलना पंसद करते हैं। पूर्व दिग्गज कपिल ने बताया कि डॉक्टर्स से मंजूरी के बाद वो जल्दी ही गोल्फ खेला चाहेंगे। खास बात गुरुवार को उन्हें दिल्ली गोल्फ क्लब में खेलते हुए देखा भी गया है। 

दरअसल 61 साल के दिग्गज हरफनमौला कपिल को पिछले महीने दिल का दौरा पड़ा था जिसके बाद उनकी एंजियोप्लास्टी की गई थी। इस बीच कपिल देव ने कहा है कि वह स्वस्थ हैं और उनका दिल अच्छा काम कर रहा है।  

कपिल ने गुरुवार को गोल्फ कोर्स पर वापसी की। उन्होंने दिल्ली गोल्फ क्लब में अपने दोस्तों के साथ गोल्फ खेलते हुए अपना एक वीडियो पोस्ट करके इसके  कैप्शन में लिखा,गोल्फ कोर्स पर वापसी करते हुए अच्छा लग रहा है।  इस बात को शब्दों में बयां नहीं किया जा सकता है। गोल्फ कोर्स पर वापसी करना, दोस्तों के साथ खेलना, लुत्फ लेना शानदार है। यही जिंदगी है।

कपिल देव ने दिवाली की शुभकामनाएं

इसके अलावा कपिल ने ट्विटर पर लिखा, सभी को दिवाली की शुभकामनाएं। मैं उम्मीद करता हूं कि यह साल सभी के लिए ढेर सारी खुशखबरियां लेकर आए। आपकी शुभकामनाओं के लिए शुक्रिया। मैं स्वास्थ और खुश हूं। दिल अच्छा काम कर रहा है। मैं पूरे विश्व के लोगों का शुभकामनाएं देना चाहता हूं।

बताते चले,पिछले महीने 23 अक्टूबर को कपिल देव को सीने में दर्द की शिकायत के बाद दिल्ली के एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, जहां उनकी एंजियोप्लास्टी की गई और 25 अक्टूबर को उन्हें हॉस्पिटल से छुट्टी दे दी गई थी